![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/2198/ | 2026/05/26 14:03:19 |
![]() | 三菱電機 ダクト用換気扇 / 低騒音オール金属タイプ |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 4.5 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)23/24 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)39/37.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 219×406.50×334 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)216/204 |
| 羽根径(Φmm): | 150 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |