|
|
| https://www.monotaro.com/p/7743/2268/ | 2026/05/26 19:28:26 |
|
三菱電機
ダクト用換気扇 / 低騒音オール金属タイプ |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 5.9 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)35/40 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)34.50/33.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 258×485.50×380 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)370/350 |
| 羽根径(Φmm): | 180 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |