|
|
| https://www.monotaro.com/p/7743/2329/ | 2026/05/26 09:27:42 |
|
三菱電機
ダクト用換気扇 / 低騒音オール金属タイプ |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 10.3 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)95/106/44/47 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)46/45/35/33 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 293×572×474 |
| 風量(m3/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)760/700/460/400 |
| 羽根径(Φmm): | 200 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |