![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/2453/ | 2026/06/01 01:20:31 |
![]() | 三菱電機 天井埋込形換気扇 低騒音フルフラットパネルタイプ |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 |
|
| 質量(kg): | 7.3 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)46/50.50 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)40/38.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 301×510.50×430 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)400/380 |
| 羽根径(Φmm): | 180 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |