![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/2803/ | 2026/06/01 06:16:46 |
![]() | 三菱電機 24時間換気機能付ダクト用換気扇 / DCブラシレスモーター搭載タイプ |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 5.5 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)10/10/4/4 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)31/31/22/22 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 298×485.50×380 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)340/340/230/230 |
| 羽根径(Φmm): | 180 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)85.0/85.0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |