![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/3494/ | 2026/05/27 13:36:49 |
![]() | 三菱電機 パイプ用ファン / (既設住宅向引きひもタイプ) |
在庫限りの商品です。 お早めにお買い求めください。 |
|
|
| 質量(kg): | 0.9 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)1.90/2.40 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)22.50/24.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 165×160×120 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)80/85 |
| 羽根径(Φmm): | 85 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |