![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/3729/ | 2026/05/26 13:06:35 |
![]() | 三菱電機 〈高密閉電気式シャッタータイプ〉パイプ用ファン「とじピタ」Φ100タイプ(標準タイプ) |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 0.8 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)3.10/3.30 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)23.50/26.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 180×180×114 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)75/80 |
| 羽根径(Φmm): | 85 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |