|
|
| https://www.monotaro.com/p/7743/3984/ | 2026/05/27 05:41:11 |
|
三菱電機
パイプ用ファン / (給気用) |
|
|
| 質量(kg): | 0.8 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)4.30/5 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)36/36 |
| ダクト径(Φmm): | (OA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 210×210×109 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)110/110 |
| 羽根径(Φmm): | 105 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |