![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/4088/ | 2026/05/31 15:01:31 |
![]() | 三菱電機 バス乾燥・暖房・換気システム / 24時間換気機能付/100V電源/ / 2部屋用(1部屋暖房/2部屋換気)タイプ/ / DCブラシレスモーター |
|
|
| 質量(kg): | 8.5 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1230/1230/7/7 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)46/46/34.50/34.50 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 239×553×372 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)230/230/120/120 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)120/120/165/165 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |