![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/4106/ | 2026/05/31 19:58:48 |
![]() | 三菱電機 三菱HEMS対応バス乾燥・暖房・換気システム / 24時間換気機能付/100V電源/ / 3部屋用(1部屋暖房/3部屋換気)タイプ/ / DCブラシレスモーター |
|
|
| 質量(kg): | 8.9 |
|---|---|
| 電圧(V): | 200 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)2000/2050/6.50/6.50 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)48/49/34/34 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 239×553×372 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)230/230/120/120 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)145/145/170/170 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |