![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/4203/ | 2026/05/31 06:27:05 |
![]() | 三菱電機 バス乾燥・暖房・換気システム / 24時間換気機能付/100V電源/ / 2部屋用(1部屋暖房)タイプ/ACモーター |
|
|
| 質量(kg): | 10 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1255/1270/25/25.50 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)46/47/35/32 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 239×508.50×490 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)205/215/140/120 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)0/0/0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |