![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/5174/ | 2026/05/30 18:09:23 |
![]() | 三菱電機 浅形レンジフードファン / 高静圧・丸排気タイプ(90cm幅) |
|
|
| 質量(kg): | 18 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)109/122/23/25 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)46.50/45/22/22 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 190×900×580 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)540/510/150/150 |
| 羽根径(Φmm): | 230 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |