![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/8033/6185/ | 2026/05/21 18:37:24 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | タカショー アル銘木 丸太柱 焼 |
|
|
| 特長: | 美しい和風竹柄を再現。耐久性と耐候性は編年竹以上。 |
|---|---|
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| 材質: | アルミ合金押出形材、化粧シート張り |
| 色: | 焼 |
| 直径×長さ(mm): | 60×900 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥1,500/税込¥1,650 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥3,000/税込¥3,300 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥4,500/税込¥4,950 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |