![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/8060/3059/ | 2026/05/25 04:27:38 |
![]() | サンコー(三甲) パレット D4-1111-16 81233100シリーズ |
|
|
| 特長: | 一貫輸送用パレット「プールパレット」としてJIS規格で定められているサイズで、国内で一番多く使用されています。 平置き使用推奨 |
|---|---|
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| 材質: | PP |
| 質量(kg): | 11.7 |
| 外寸(mm): | 1100×1100×150 |
| 動荷重(kg): | 1000 |
| 静荷重(kg): | 4000 |
| アズワン品番: | 67-6588-54 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥1,200/税込¥1,320 |
| 全国 | 数量2以上のご注文 | ¥0/税込¥0 |
| 北海道地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,000/税込¥4,400 |
| 北海道地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥8,000/税込¥8,800 |
| 北海道地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥16,000/税込¥17,600 |
| 北海道地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥20,000/税込¥22,000 |
| 沖縄地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 沖縄地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥14,000/税込¥15,400 |
| 沖縄地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥21,000/税込¥23,100 |
| 沖縄地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥28,000/税込¥30,800 |
| 沖縄地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥35,000/税込¥38,500 |
| 離島 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 離島 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥14,000/税込¥15,400 |
| 離島 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥21,000/税込¥23,100 |
| 離島 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥28,000/税込¥30,800 |
| 離島 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥35,000/税込¥38,500 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |