現場を支えるネットストア モノタロウ

https://www.monotaro.com/p/8942/6285/2026/05/23 21:23:07
MHT20C2R541~600HS1/F 【オーダー】Cルーブリニアウェイ MHTシリーズ(埋栓付)(ユニット数:2個) IKO(日本トムソン) 89426285
IKO(日本トムソン)
【オーダー】Cルーブリニアウェイ MHTシリーズ(埋栓付)(ユニット数:2個)
出荷目安:29日 メーカー直送品 返品不可 代引不可 お届け地域によって、配送料をご負担いただく場合がある商品です。
29日出荷とは
注文コード89426285
品番MHT20C2R541~600HS1/F
内容量1セット
参考基準価格(税別)¥47,110
単価(税別)
¥35,980
注意:※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。
※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。
※レール長によりE寸法は変わります。両側とも同寸法となります。※メーカーの受注増に伴い長納期化している品番がございます。
寸法E(mm):30
寸法F(mm):60
寸法H(mm):30
寸法H1(mm):5
寸法H2(mm):10
寸法H3(mm):5.5
寸法L(mm):541~600
寸法L2(mm):40
寸法L3(mm):56
寸法L4(mm):94
寸法M1(mm):M6
寸法N(mm):21.5
寸法W(mm):20
寸法W2(mm):63
ブロック幅W2(mm):63
寸法W3(mm):53
寸法W4(mm):5
寸法d1(mm):-
寸法d3(mm):6
寸法d4(mm):9.5
寸法h(mm):8.5
レール幅W(mm):20
レール長さL(mm):541~600
レール高さH4(mm):18
ブロック取付穴寸法M1(mm):M6
ブロック長さL1(mm):83
種類:セット品
ブロック取付穴種類:タップ穴
仕様:フリーコンビネーション/S1
材質:炭素鋼
質量(kg):スライドユニット/0.48
タイプ:スタンダード
形式:フランジ形下方向取付け
精度:上級
質量(kg/m):トラックレール/2.56
取付ボルト:M5×18
ブロック数:2
基本静定格荷重(N):21100
基本動定格荷重(N):18100
最小加工単位(mm):1
サービス分類:オーダー・加工
地域運賃  この商品は地域により配送料が発生します。
地域単位配送費
全国数量1につき0/税込0
北海道地方数量1につき3,000/税込3,300
沖縄地方数量1につき4,000/税込4,400
離島数量1につき5,000/税込5,500