|
|
| https://www.monotaro.com/p/8993/0452/ | 2026/05/15 06:11:10 |
|
岐阜プラスチック工業(RISU/リス)
リステナー MB-38 |
|
|
| 容量(L): | 37 |
|---|---|
| 外寸(幅×奥行×高さ)(mm): | 675×362×203 |
| 色: | ブルー |
| 用途: | 果実・野菜の採集・集荷・選果・運搬・貯蔵等産地から市場までの用途の広いコンテナー。 |
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| 材質: | PP |
| 有効内寸(mm): | 625×313×180 |
| 外寸(mm): | 675×362×203 |
| 内寸(mm): | 635×322×190 |
| フタ: | なし |
| 圧縮荷重(N[kgf]): | 21160[2160] |
| コンテナ種類: | メッシュ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥19,000 / 税込 ¥20,900 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥35,000 / 税込 ¥38,500 |
| 離島 | 数量1につき | ¥40,000 / 税込 ¥44,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |