![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7611/8205/ | 2026/06/01 03:18:57 |
![]() | Mate Mate Powerbank 002 15W1C+C 5000mAh マグネット付き シェルピンク |
|
|
| 特長: | スリムで持ち歩きにピッタリ お守りみたいなケーブル内蔵のモバイルバッテリー スリムでコンパクトな5,000mAhモバイルバッテリーで、スマホを約1回充電可能。 ケーブルとマグネットを内蔵しているので、外出先でのちょっとした充電に便利です。 シボ加工を採用することで、傷ついても目立ちにくいため末長くご愛用いただけます。 |
|---|---|
| 仕様: | サイクル回数:約300回(容量80%) |
| 寸法(mm): | 約94.7 × 64.5 × 15 |
| 質量(g): | 120 |
| バッテリー電圧(V): | 3.85 |
| ケーブル: | 【内蔵ケーブル】5V=3A (Max 15W) ※ 内蔵ケーブルは出力専用となります。【USB-Cポート+内蔵ケーブル】5=3A (Total Max 15W) |
| ケーブル長(mm): | 198 |
| バッテリー容量(mAh): | 5000 |
| 蓄電時間(時間): | 2 |
| バッテリー容量(Wh): | 19.25 |
| 入力ポート: | USB-C:5V=2A (Max 10W) |
| 出力ポート: | USB-C:5V=3A (Max 15W) |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |