ポスターパネル ポップフレーム DRシリーズ
●入れ替えの際に、ネジ不要のフロントオープンタイプです。●壁に取り付けたまま、中身の入れ替えが可能
付属品
吊り金具 左右セット×1、吊りヒモ×1
材質
フレーム/アルミ、表面フィルム/PET(厚さ0.5mm) 、裏板/紙(カラー段ボール、厚さ5mm)
内容量
1枚
注意
※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。
お気に入りに追加
バスケットに入れる
5
件中 1~5件
数量
60695760
DR-A3-SV
7-6495-07
333×456
横280×縦403
¥
5,170
¥
4,998
¥
5,498
(税込)
8日以内出荷
メーカー直送
返品不可
代引不可
地域運賃
60695769
DR-B3-SV
7-6495-03
400×551
横347×縦498
¥
5,830
¥
5,598
¥
6,158
(税込)
4日以内出荷
メーカー直送
返品不可
代引不可
地域運賃
60848965
DR-A2-SV
7-6495-06
456×630
横×縦:403×577
¥
7,150
¥
6,798
¥
7,478
(税込)
4日以内出荷
メーカー直送
返品不可
代引不可
地域運賃
60848981
DR-B4-SV
7-6495-04
293×400
横×縦:240×347
¥
3,960
¥
3,798
¥
4,178
(税込)
10日以内出荷
返品不可
60848990
DR-A4-SV
7-6495-08
246×333
横×縦:193×280
¥
3,630
¥
3,500
¥
3,850
(税込)
6日以内出荷
離島
数量1以上のご注文(同一注文コードにつき)
¥
20,000
/
税込
¥
22,000
施設用家具・備品 の新着商品
ページ: 1/ 3
ベッドネームA型(用紙付) 2031-01(アイボリー)
日本医理器材
税込
¥
659
¥
599
バスケットへ
徘徊お知らせ 感知くん(ワイヤレス) HCS-106(T)タクジョウガタ
TAKEX(タケナカエンジニアリング)
税込
¥
74,778
¥
67,980
バスケットへ
セーフミトンII
竹虎
税込
¥
2,088
¥
1,898
バスケットへ
ランドリーカート
MROCAT
税込
¥
24,178
¥
21,980
バスケットへ
パーソナルロッカー
イノウエ
税込
¥
142,780
~
¥
129,800
~
コンドル 脱衣カゴ
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
1,758
¥
1,598
折り畳みバスケット 1段式
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
1,428
~
¥
1,298
~
どこでも美化ロール
東京メディカル
税込
¥
19,778
~
¥
17,980
~
パネルスタンド
LION (ライオン事務器)
税込
¥
14,278
~
¥
12,980
~
マツヨシクランケチェア 背付 ワイド
松吉医科器械
税込
¥
54,978
~
¥
49,980
~
ナースカート(天板昇降タイプ)
ナイキ
税込
¥
131,780
¥
119,800
バスケットへ
大きく開くコンテナー
TENMA(天馬)
税込
¥
5,168
~
¥
4,698
~
オオサキ検診用ロールシーツPP 3730 160回ピンク1巻
オオサキメディカル
税込
¥
1,758
¥
1,598
バスケットへ
オオサキ検診用ロールシーツPP 3730 160回ブルー1巻
オオサキメディカル
税込
¥
1,758
¥
1,598
バスケットへ
防水バッグ付きワゴン交換用防水バッグ MY-WC0080ヨウ
松吉医科器械
税込
¥
3,188
¥
2,898
バスケットへ
リフレッシュチェア TCR-40WL(ピンク)
ノーリツイス
税込
¥
29,678
¥
26,980
バスケットへ
リフレッシュチェア TCR-40WL(ブラック)
ノーリツイス
税込
¥
29,678
¥
26,980
バスケットへ
リフレッシュチェア TCR-40WL(ライトブルー)
ノーリツイス
税込
¥
29,678
¥
26,980
バスケットへ
リフレッシュチェア TCR-40WL(クリームイエロー)
ノーリツイス
税込
¥
29,678
¥
26,980
バスケットへ
リフレッシュチェア TCR-40WL(ラベンダー)
ノーリツイス
税込
¥
29,678
¥
26,980
商品レビューを投稿すると毎月抽選で
1,000名様
に
500円クーポン