「uc18ydl2」の検索結果
関連キーワード
91件中 140
商品の詳細情報を参照する場合は
詳細表示が便利です
並び替え
おすすめ順
単価の安い順
単価の高い順
レビュー評価の高い順
レビューの多い順
19,980税込21,978
1個
当日出荷
「もう、バッテリーは1つでいい。」 マルチボルト蓄電池は、「36V」と「18V」、どちらの本体でも使えます。 電池底面にエラストマを追加し堅牢性がアップしました。 落下時の耐衝撃性アップしました。 耐水性アップと排水性を強化しました。 電池残量表示搭載。ボタン1つで残量がすぐに分かります。
リチウムイオン電池(14.4V) HiKOKI(ハイコーキ)リチウムイオン電池(14.4V)HiKOKI(ハイコーキ)(11件のレビュー)