SH4037LDR 和風ペンダントライト ODELIC(オーデリック) 45329456

SH4037LDR 和風ペンダントライト ODELIC(オーデリック) 45329456
SH4037LDR 和風ペンダントライト ODELIC(オーデリック) 45329456
SH4037LDR 和風ペンダントライト ODELIC(オーデリック) 45329456
SH4037LDR 和風ペンダントライト ODELIC(オーデリック) 45329456

和風ペンダントライト

商品レビューを投稿する
翌々日出荷返品不可翌々日出荷とは
材質檜、ポリエステル強化和紙
檜、ポリエステル強化和紙
杉(オイルステイン)、ポリエステル強化和紙
内容量1個注文コード45329456品番SH4037LDR
参考基準価格(税別)オープン販売価格(税込)¥21,978
販売価格(税別)
19,980

和室向けペンダントライト。

仕様調光器の使用不可材質檜、ポリエステル強化和紙取付方式引掛シーリング消費電力(W)34スイッチ壁:全灯→メモリー点灯(調光・調色)→常夜灯全光束(Lm)3800色温度(K)2700~6500光源色電球色~昼光色光源寿命40000時間演色指数(Ra)83調光の可否可 連続調光100-1%・調色適用畳数~8畳
購買の手間を削減したい、経費精算を楽にしたい。そんなお悩み解決します

商品レビュー

商品レビューを投稿すると毎月抽選で1,000名様500円クーポンをプレゼント!

よくあるご質問(FAQ)

ご質問は製品仕様に関する内容に限らせて頂きます。

住宅・店舗照明」にはこんなカテゴリがあります

シェアする
この商品についてXでポストする
この商品についてFacebookでシェアする