カテゴリ
- 制御機器(4)
絞り込み
ブランド
- omron(オムロン)
- MOLDINO(旧:三菱日立ツール)(12)
- TOA(5)
- TOTO(3)
- メディアカバーマーケット(2)
- MOTO GRAFIX (モトグラフィックス)(2)
- SMC(1)
- シャープ(1)
- ワタナベ工業(1)
- Kawasaki(1)
- イトーキ(1)
- Pioneer(パイオニア)(1)
- アール・エフ・ヤマカワ(1)
- タマリビマルシェ(1)
「th-750」の検索結果
特価

G6L
omron(オムロン)¥329,800税込¥362,7801箱(1000個)81日以内出荷実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。{幅7.0mm×長さ10.6mm×高さ4.5mm(SMD)、4.1mm(TH)}。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。同極接点間で高耐電圧750Vを実現。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。
G6L
omron(オムロン)¥339,800税込¥373,7801箱(1000個)81日以内出荷実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。{幅7.0mm×長さ10.6mm×高さ4.5mm(SMD)、4.1mm(TH)}。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。同極接点間で高耐電圧750Vを実現。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。
G6L
omron(オムロン)¥359,800税込¥395,7801箱(1000個)81日以内出荷実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。{幅7.0mm×長さ10.6mm×高さ4.5mm(SMD)、4.1mm(TH)}。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。同極接点間で高耐電圧750Vを実現。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。
G6L
omron(オムロン)¥339,800税込¥373,7801箱(1000個)81日以内出荷実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。{幅7.0mm×長さ10.6mm×高さ4.5mm(SMD)、4.1mm(TH)}。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。同極接点間で高耐電圧750Vを実現。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。実装面積を約20%、体積約64%減少(メーカー形G5V-1比)して高密度実装に対応。コイル-接点間で高耐電圧AC1,000V、さらに耐衝撃電圧1.5kV 10×160μs(FCC Part68)準拠。サーフェス・マウント型も品揃え。標準形式でUL/CSA規格取得。





