曜日別特売
QB-015B ムーンライト(LEDライト) 紅石 80484829

QB-015B ムーンライト(LEDライト) 紅石 80484829
QB-015B ムーンライト(LEDライト) 紅石 80484829
QB-015B ムーンライト(LEDライト) 紅石 80484829

ムーンライト(LEDライト)

商品レビューを投稿する
3日以内出荷メーカー直送返品不可代引不可地域運賃3日以内出荷とは
内容量1個種類フレンチブル注文コード80484829品番QB-015B
参考基準価格(税別)オープン販売価格(税込)¥6,158
販売価格(税別)
5,598

・リアルな造形で大好評のベニーズアニマルシリーズ。・まるでそこに居るかのような一味違う躍動感。流行に合わせたデフォルメやひげ一本までこだわった造形。見ていて心が温かくなるようなかわいい表情など、さらなる進化をとげました。・月につかまっているかわいい動物のオブジェです。・月の部分がLED照明になっていて、ベッドサイドのランプとしてもお使いいただけます。

用途インテリア、ベッドサイドのランプ等に。品番QB-015B種類フレンチブル寸法(cm)10×6×13.3
注意
※・直射日光や風雨で変色する場合があります。・ボタン電池3個使用、テスト電池付属
※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。

地域運賃

地域単位配送費
北海道地方数量1につき9,999/税込10,999
沖縄地方数量1につき9,999/税込10,999
離島数量1以上のご注文お送りできません
購買の手間を削減したい、経費精算を楽にしたい。そんなお悩み解決します

商品レビュー

商品レビューを投稿すると毎月抽選で1,000名様500円クーポンをプレゼント!

よくあるご質問(FAQ)

ご質問は製品仕様に関する内容に限らせて頂きます。

プランター・鉢」にはこんなカテゴリがあります

シェアする
この商品についてXでポストする
この商品についてFacebookでシェアする