「BSL36B18」の検索結果
関連キーワード
84件中 140
商品の詳細情報を参照する場合は
詳細表示が便利です
並び替え
おすすめ順
単価の安い順
単価の高い順
レビュー評価の高い順
レビューの多い順
36V コードレスディスクグラインダ HiKOKI(ハイコーキ)36V コードレスディスクグラインダHiKOKI(ハイコーキ)(1件のレビュー)
68,980税込75,878
1台
当日出荷
36Vディスクグラインダが正統進化 最大出力1500Wで粘りがさらに向上! 堅牢な筒型ハウジング&防塵フィルタにより防塵性・耐水性が向上 細径56mmでさらに握りやすく操作性向上 便利で安全な変速・ブレーキ・回転復帰機能を全て搭載 オードモード搭載で削り始めや切り始めもはじかれにくく快適な作業 LEDライト付 サイドハンドルが左右と上で3か所取付可能 スライドスイッチ式 マルチボルト蓄電池 急速充電器対応!
18Vコードレスディスクグラインダ【ブレーキ付】 HiKOKI(ハイコーキ)18Vコードレスディスクグラインダ【ブレーキ付】HiKOKI(ハイコーキ)
1台
当日出荷
最大出力750Wで粘りがさらに向上! 堅牢な筒型ハウジング&防塵フィルタにより防塵性・耐水性が向上 細径56mmでさらに握りやすく操作性向上 便利で安全な変速・ブレーキ・回転復帰機能を全て搭載 オードモード搭載で削り始めや切り始めもはじかれにくく快適な作業 LEDライト付 サイドハンドルが左右と上で3か所取付可能 スライドスイッチ式 マルチボルト蓄電池 急速充電器対応!
質量(kg)2.5(BSL36A18X装着時、サイドハンドル無し)回転数(min-1[r.p.m])3200~8000(オートモードは5500※負荷に応じて高速化)最大出力(W)750モーター直流ブラシレスモーター周長(mm)握り部:46~56砥石寸法(Φmm)外径100砥石寸法(mm)厚さ最大6砥石寸法(Φmm)穴径15使用電池リチウムイオン電池18V(BSL18XXシリーズ)、マルチボルトバッテリー(残量表示付)バッテリー電圧(V)18関連資料(1.49MB)全長×全高(mm)363×ギヤカバー60(電池装着時・トイシ含まず)スイッチ種類横スライドスイッチ
36V コードレスインパクトレンチ HiKOKI(ハイコーキ)36V コードレスインパクトレンチHiKOKI(ハイコーキ)
36V 125mmコードレス丸のこ HiKOKI(ハイコーキ)36V 125mmコードレス丸のこHiKOKI(ハイコーキ)