サンコー(三甲)
SCB90P 4輪
内容量
1個
1個
1セット(10個)
グレー/レッド
全6種類を一覧で見る
内容量
1個
注文コード
14753403
品番
61101001GLBLK
参考基準価格(税別)
¥23,450
販売価格(税込)
¥17,578
販売価格(税別)
¥
15,980
バスケットに入れる
容量(L)
91
色
グレー/ブルー
名入れ
なし
材質
PP
外寸(mm)
523×435×813
内寸(mm)
390×390×705
キャスター径(Φmm)
130
注意
納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。
※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。
※4t車以上の大型車でのお届けとなるため、配達場所によってお客様へ荷物をトラックまで引き取りをお願いする場合があります。
※駐車スペースのないところへのお届けは出来ません。
※ドライバーは荷下ろしのお手伝いは行いません。
※個人宅への配送不可商品です
※1回の注文で同一商品に異なるデザインを指定することはできません。お手数ですがデザインごとに分けてご注文ください。
地域運賃
地域
単位
配送費
北海道地方
数量1のご注文(同一注文コードにつき)
¥
3,000
/
税込
¥
3,300
北海道地方
数量2のご注文(同一注文コードにつき)
¥
6,000
/
税込
¥
6,600
北海道地方
数量3のご注文(同一注文コードにつき)
¥
9,000
/
税込
¥
9,900
北海道地方
数量4のご注文(同一注文コードにつき)
¥
12,000
/
税込
¥
13,200
北海道地方
数量5以上のご注文(同一注文コードにつき)
¥
15,000
/
税込
¥
16,500
沖縄地方
数量1のご注文(同一注文コードにつき)
¥
6,000
/
税込
¥
6,600
沖縄地方
数量2のご注文(同一注文コードにつき)
¥
12,000
/
税込
¥
13,200
沖縄地方
数量3のご注文(同一注文コードにつき)
¥
18,000
/
税込
¥
19,800
沖縄地方
数量4のご注文(同一注文コードにつき)
¥
24,000
/
税込
¥
26,400
沖縄地方
数量5以上のご注文(同一注文コードにつき)
¥
30,000
/
税込
¥
33,000
離島
数量1のご注文(同一注文コードにつき)
¥
6,000
/
税込
¥
6,600
離島
数量2のご注文(同一注文コードにつき)
¥
12,000
/
税込
¥
13,200
離島
数量3のご注文(同一注文コードにつき)
¥
18,000
/
税込
¥
19,800
離島
数量4のご注文(同一注文コードにつき)
¥
24,000
/
税込
¥
26,400
離島
数量5以上のご注文(同一注文コードにつき)
¥
30,000
/
税込
¥
33,000
ゴミ箱 の新着商品
ページ: 1/ 3
DCスイングスリム
ラストロ(岩崎工業)
税込
¥
1,978
~
¥
1,798
~
レッツカンM
ラストロ(岩崎工業)
税込
¥
769
¥
699
バスケットへ
ニートSTF 一般ゴミ用
テラモト
税込
¥
43,978
~
¥
39,980
~
ダストボックス分別NK-4545A
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
96,778
~
¥
87,980
~
インナーボックス付き洗面室用ゴミ箱 タワー ブラック
山崎実業
税込
¥
2,748
¥
2,498
バスケットへ
インナーボックス付き洗面室用ゴミ箱 タワー ホワイト
山崎実業
税込
¥
2,748
¥
2,498
バスケットへ
キャスター付き分別ゴミ袋ホルダー ルーチェ ブラック
山崎実業
税込
¥
3,848
¥
3,498
バスケットへ
キャスター付き分別ゴミ袋ホルダー ルーチェ ホワイト
山崎実業
税込
¥
3,848
¥
3,498
バスケットへ
”トラッシュカート”
太幸
税込
¥
24,178
~
¥
21,980
~
トラッシュカン タワー 角型 14L ホワイト
山崎実業
税込
¥
5,940
¥
5,400
バスケットへ
トラッシュカン リン 角型 14L ブラウン
山崎実業
税込
¥
6,930
¥
6,300
バスケットへ
蓋付きトラッシュカン タワー 角型 14L ブラック
山崎実業
税込
¥
5,940
¥
5,400
バスケットへ
トラッシュカン リン 角型 14L ナチュラル
山崎実業
税込
¥
6,930
¥
6,300
バスケットへ
トラッシュカン タワー 角型 14L ブラック
山崎実業
税込
¥
5,940
¥
5,400
バスケットへ
蓋付きトラッシュカン タワー 角型 14L ホワイト
山崎実業
税込
¥
5,940
¥
5,400
バスケットへ
キャスター付き横開き分別ゴミ袋ホルダー ルーチェ ブラック
山崎実業
税込
¥
4,950
¥
4,500
バスケットへ
キャスター付き横開き分別ゴミ袋ホルダー ルーチェ ホワイト
山崎実業
税込
¥
4,950
¥
4,500
バスケットへ
JN ダストボックスR3
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
164,780
¥
149,800
バスケットへ
資源回収ボックスSGR-60
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
131,780
¥
119,800
バスケットへ
透明エコダスター #35 キャップ用 グリーン
CONDOR(山崎産業)
税込
¥
8,248
¥
7,498
ボックスカート(キャスターペール)
SCB90P 4輪 サンコー(三甲)
商品レビュー
商品レビューを投稿する
商品レビューを投稿すると毎月抽選で
1,000名様
に
500円クーポン